Rusmanual.ru - инструкция руководство пользователя мануал
Инструкции пользователя на русском языке - огромный выбор pdf, найти инструкцию, заказать перевод
 
Каталог русских инструкций - на главную
 

Универсальное зарядное устройство для всех типов аккумуляторов GoPower серия LiCharger, Genius 2000

Торговая марка GoPower предлагает универсальные зарядки под все типы аккумуляторов. Выгодная цена, качественная сборка, безопасность и долговечность устройств.

Основные характеристики моделей

Производитель предлагает широкий ассортимент ЗУ для цилиндрических аккумуляторов. Особого внимания заслуживают модели серий LiCharger и Genius. Их базовое преимущество заключается в двойной универсальности:

по типоразмеру цилиндрического аккумулятора и его технологическому типу.

Размер аккумуляторов

Слот под цилиндрический АКБ имеет подпружиненный отрицательный контакт, регулирующий посадочную длину. Благодаря этому решению, отсутствию боковых ограничителей в зарядных устройствах есть возможность использовать устройство для возобновления батарей 42-х типовых форматов, в том числе таких популярных, как ААА, АА, C, D, 18650 и других.

Тип АКБ

Не секрет, что каждый тип аккумуляторов заряжают определенным образом. При создании модельного ряда LiCharger и Genius разработчик учел эту особенность. Универсальные зарядные устройства GoPower восстанавливают емкость <цилиндрических> АКБ 5 видов:

  • Кадмиевые (Ni-Cd).
  • Металлгидридные (Ni-MH).
  • Литий-ионные (Li-ion).
  • Литий-марганцевые (IMR).
  • Литий-железо-фосфатные (LiFePO4).

Тип элемента микропроцессор определяет самостоятельно - пользователю остается только установить батарею в посадочное гнездо и выбрать режим работы с аккумулятором.

Функциональность и преимущества ЗУ GoPower

Возможности устройств зависят от моделей. Предлагаем вам сравнительную таблицу функций наиболее популярных устройств для восстановления аккумуляторных батарей:

Функция
GoPower
LiCharger 4
LiCharger 2
Genius 2000
Заряд/Разряд АКБ
+/-
+/-
+/-
Сенсорный дисплей (отображает температуру, ток, напряжение, режим и время работы, тип АКБ)
-
-
+
Светодиодная индикация заряда
+
+
-
Smart Tech+ (Определение типа батареи, автоматическая регулировка зарядного тока trickle charge)
+
+
+
Быстрый заряд
+
+
+
Тренировка (раскачка емкости)
-
-
+
Тестирование АКБ
-
-
+
Multi-protection (Диагностика неисправной батареи, защита от перезаряда, КЗ, переполюсовки, отключение по защитному таймеру)
+
+
+
Автомобильный адаптер
+
+
-
Переходник питания USB (2 A)
+
+
+

 

Из таблицы видно, что наиболее функциональной является модель Genius 2000. В то же время линейка LiCharger предлагает простое, универсальное и компактное решение для надежной и безопасной зарядки батарей в любых условиях. Также стоит отметить, что все модели поддерживают работу с Li-ion аккумуляторами незащищенного типа.

Выбор в пользу универсальных зарядных устройств GoPower очевиден. Какие бы у вас не были аккумуляторы (цилиндрической формы), все, что нужно сделать - это вставить их в зарядное устройство, подключенное в сети. Все остальное прибор отрегулирует самостоятельно, без вмешательства человека.

Электро-техника Инфо-бытовая Инфо-мануалы 1 2 3 4 5 6 7 8 Информация 2 3 4 5 Инфотема Справочные Тех-инфо Полезное 1 2 3 Тема 1 2 3 4 5
- Нет инструкции? Напишите заявку
- Спросите в Telegram