Rusmanual.ru - инструкция руководство пользователя мануал
Инструкции пользователя на русском языке - огромный выбор pdf, найти инструкцию, заказать перевод
 
Каталог русских инструкций - на главную
 
 

Новинки среди спутниковых
ресиверов - GI 9995 и GI 7799

GI 9995 (VU+ Ultimo) – спутниковый ресивер, который имеет ряд неоценимых преимуществ, в числе которых можно отметить наличие двух тюнеров с возможностью установки третьего, мощного процессора, два картридера и два CI слота, а также довольно удобное управление.
Два тюнера позволяют осуществлять прием сигналов с транспондеров DVB-S и S2, кроме того, весьма немаловажен и тот факт, что в ресивер возможно установить и третий тюнер, к примеру, эфирно-кабельный. Стоит также добавить, что одновременная работа трех тюнеров возможна с помощью современного высокопроизводительного процессора Broadcom BCM7413. Итак, с его помощью вы сможете наслаждаться просмотром одного канала, записью на съемный внешний диск передач с другого, а также просмотром третьего на компьютере.
Два картоприемника обеспечивают работу практически со всеми официальными картами доступа, правда, не забудьте о том, что для комфортного просмотра необходимо установить соответствующий эмулятор.
Удобное управление ресивером осуществляется при помощи подсвечивающихся сенсорных кнопок, которые расположены на передней панели управления. Кроме того, отметим, что модель оснащена дисплеем, на котором отображаются не только буквы и цифры, но и графические изображения.
GI 7799 - современный ресивер, который оснащен всем, что необходимо для успешной и плодотворной работы с приемником. Отличительной особенностью модели является возможность принимать эфирное цифровое и спутниковое телевидение. С это целью в модели предусмотрено наличие двух тюнеров. Также добавим, что аппарат осуществляет прием сигналов каналов как стандартного, так и высокого разрешения.
Процессор, который встроен в эту модель, поддерживает вывод изображения в формате 1080p. При этом за счет процессора также реализована функция слепого поиска каналов, что позволит вам не прописывать параметры транспондеров самостоятельно.
Подключение ко всемирной паутине осуществимо с помощью Ethernet, для присоединения внешних накопителей в модели наличествуют порт USB.Также добавим, что на внешние накопители можно осуществлять запись различных фильмов и передач.
Значительный набор разъемов позволит подключить ресивер к самым различным моделям телевизоров, однако если в вашем телевизоре имеется HDMI вход, то лучше всего все-таки использовать именно его. Для подключения к домашнему кинотеатру в модели предусмотрен оптический разъем SP/DIF.

{info}